ДОУ создает условия для успешной адаптации Вашего ребенка к детскому саду?

Страницы: « 1 2 3

Играющие стоят по кругу. Все рассчитываются на «первый» и «второй». Каждая команда выбирает себе капитана. Ведущий каждому капитану команды дает по мячу. По команде ведущего капитаны передают мячи—один вправо, другой влево игрокам своих команд. Игра проводится до трех раз; выигрывает та команда, которая быстрее обернет мяч по кругу три раза и возвратит его капитану.

В игре запрещается перекидывать мяч, можно только передавать из рук в руки игрокам команды.
Конкурсы | Просмотров: 298 | Добавил: masterwind | Дата: 23 Окт 2013 | Комментарии (0)

Берется за основу сказка с грустным концом. (например, снегурочка, русалочка и т д) И дается задание детям подумать как эту сказку можно переделать, используя персонажей из других сказок, так, чтобы она счастливо закончилась. Выигрывает та команда, которая наиболее смешно и весело обыграет сказку в виде мини-спектакля.
Конкурсы | Просмотров: 293 | Добавил: masterwind | Дата: 23 Окт 2013 | Комментарии (0)

Балалайка, балалайка!
Ну-ка, песенку сыграй-ка!

Топ-топ-топотушки,