Организуются ли в детском саду совместные мероприятия с учатстием родителей, детей и педагогов?

Главная » Доска объявлений » Важная информация

ФГОС ДО [0]
Проект ФГОС ДО
Важно!!!! [21]

В разделе объявлений: 21
Показано объявлений: 4-6
Страницы: « 1 2 3 4 ... 6 7 »

Важно!!!! | Просмотров: 124 | Дата: 19 Янв 2021 | Комментарии (0)

Друзья!

Приближается один из самых долгожданных праздников для каждого из нас – Новый год!

Наступление 2021 года мы все особенно ждем, чтобы оставить в 2020 все отрицательные события и загадать желание о счастье и здоровье в Новом Году! Но одного загаданного желания мало. Необходимо помочь действиями: отметим новый год в узком семейном кругу или формате видеовстречи с друзьями. Проведем новогодние каникулы за чтением любимой книги, просмотром фильмов, прогулок в парке. Эти простые действия помогут нам улучшить ситуацию с распространением коронавирусной инфекции и приблизят к привычному образу жизни.

С наступающим Новым годом, друзья!

Важно!!!! | Просмотров: 98 | Дата: 26 Дек 2020 | Комментарии (0)

ФГОС ДО [0]
Проект ФГОС ДО