Вы получаете информацию о жизни и об успехах ребенка в детском саду?

Главная » Доска объявлений » Важная информация » Важно!!!!

В категории объявлений: 21
Показано объявлений: 7-9
Страницы: « 1 2 3 4 5 6 7 »

Важно!!!! | Просмотров: 128 | Дата: 24 Ноя 2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители (законные представители)!

В связи со складывающейся санитарно-эпидемиологической ситуацией, обусловленной необходимостью снижения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), временно ограничивается личный прием граждан.

Просьба обращаться в письменной или электронной форме – электронная почта ГБДОУ детского сада № 15 d-c15@yandex.ru, телефон заведующего 741-45-25, телефон медицинского персонала 741-79-05.

При необходимости обращения лично, необходимо соблюдать рекомендации по предотвращению новой коронавирусной инфекции (COVID-19) Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, в том числе с соблюдением требований обязательного использования средств индивидуальной защиты, социального дистанцирования.

Администрация учреждения.

Важно!!!! | Просмотров: 112 | Дата: 16 Ноя 2020 | Комментарии (0)

ФГОС ДО [0]
Проект ФГОС ДО