Оцените, пожалуйста, работу коллектива детского сада по 5-балльной шкале

Как убрать показ рекламы на сайте

Способ 1: Условно бесплатная программа Adguard

ЗАЩИЩАЕТ ОТ МОШЕННИЧЕСКИХ И ВРЕДОНОСНЫХ САЙТОВ

Наши черные списки содержат миллионы сайтов. С Adguard вы надежно защищены от онлайн угроз!

БЛОКИРУЕТ ВСЕ ВИДЫ РЕКЛАМЫ

Помимо обычных баннеров, Adguard фильтрует видеорекламу, всплывающие окна, флэш-баннеры и другие необычные виды рекламы.

БЛОКИРУЕТ СТРАНИЦЫ, КОТОРЫЕ НЕ СЛЕДУЕТ ВИДЕТЬ ДЕТЯМ

Adguard может моментально определить, безопасен ли сайт для просмотра ребенком.

ПОКАЗЫВАЕТ КАКИМ САЙТАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ

Adguard предупредит вас, если вы посетите сайт с низкой репутацией по данным Web of Trust.

УСКОРЯЕТ ЗАГРУЗКУ САЙТОВ И ЭКОНОМИТ ТРАФИК

Реклама удаляется еще до загрузки на компьютер, а значит, страницы загружаются быстрее!

РАБОТАЕТ ВО ВСЕХ БРАУЗЕРАХ

Adguard поддерживает два десятка наиболее популярных браузеров. Ваш не в их числе? Просто добавьте его в настройках!

Способ 2: Бесплатная программа против всплывающей рекламы AdFender

AdFender – это бесплатная программа (изначально на английском, но есть русификатор) отлично блокирующая рекламу в браузере и не только всплывающую.

Она сидит в трее, никому не мешая, а саму блокировку в случае надобности можно легко отключить.

AdFender блокирует в интернете рекламу почти во всех браузерах (Яндекс, мазила, гугл хром, опера, интернет эксплорер, сафари, ирон и т. д.)

Способ :3 Бесплатная программа для блокирования назойливых предложений — Ad Muncher

Эта программа отлично блокирует всплывающие окна, баннеры и прочие рекламные вставки, на всех сайтах, включая контекстную рекламу.
Это, безусловно, увеличит скорость загрузки страниц и сэкономит трафик. Работает приложение со всеми браузерами: Яндекс, Internet Explorer, Opera, Firefox, Mozilla, Netscape, Maxthon, Avant Browser.

Более того, Ad Muncher удаляет баннеры и в приложениях: ICQ, Morpheus, Kazaa, , Bearshare, Grokster, PalTalk, iMesh, LimeWire и прочих.

Настройки программы позволяют блокировать все, что вас раздражает. Расширенные опции позволяют настроить программу на блокировку музыки, звуков и картинок.

Способ 4: Кого не устраивает программы – воспользуйтесь для блокировки рекламы в браузерах бесплатным расширениями (плагинами)

Бесплатные расширения для защиты браузеров от рекламы Adblock Plus, Adblock Pro, Adblock Super, AdBlock Premium

Adblock— расширение для браузеров (для каждого отдельное – универсального нет), которое призвано блокировать всплывающие объявления, тем самым повышая комфорт просмотра сайтов.

У Adblock есть собственные, стандартные настройки, но вы можете создать и свои правила (добавить/удалить фильтры).

Особенность расширения в том, что программа производит защиту сразу во всех браузерах, тогда как Adblock можно установить только в один – остальные будут работать в привычном режиме – иногда и объявления почитать неплохо.

Одним словом различные всплывающие spyware и adware модули, больше надоедать вам в интернете не будут. Успехов.