Вам нравится помещение детского сада, группы?

СТИПЕНДИИ И МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ ОБУЧАЮЩИХСЯ

• Выплаты стипендий детям дошкольного возраста не предусмотрены Законом "Об образовании в Российской Федерации" от 29.02.2012 г. № 273-ФЗ

• В качестве материальной поддержки семьям, имеющим детей дошкольного возраста предоставляется компенсация части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственном образовательном учреждении, реализующем программу дошкольного образования.

• Общежития и интерната учреждение не имеет.

• Интернат  для иногородних обучающихся отсутствует.

• Трудоустройство выпускников:  не осуществляется.

Положение о мерах социальной (материальной) поддержки обучающихся (воспитанников) ГБДОУ детского сада №15

Постановление Правительства Санкт- Петербурга №1481 от 28.12.2023 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год"

Распоряжение Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга от 3 августа 2015 года N 3747-р "Об утверждении Административного регламента администрации района Санкт-Петербурга по предоставлению государственной услуги по выполнению отдельных функций по предоставлению мер социальной поддержки отдельным категориям семей, имеющим детей, в виде предоставления компенсации родительской платы и части родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, находящихся в ведении администрации районов Санкт-Петербурга" ( с изменениями на 7 декабря 2022 года)

Постановление Правительства Санкт-Петербурга №928 от 10.10.2022 "О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан в связи с проведением специальной военной операции (выполнением специальных задач) на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики и Украины и мобилизационных мероприятий в период её проведения"