ДУ достаточно обеспечено развивающими игрушками, позволяющим удовлетворить интересы Вашего ребенка?

Главная » Файлы » Мои файлы

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ “Об образовании в Российской Федерации”
23 Окт 2013, 16:57

Новый закон "Об образовании в РФ", призванный заменить два базовых закона — "Об образовании" (1992 год) и "О высшем и послевузовском профессиональном образовании" (1996 год) — вступает в силу с началом учебного года. Документ расширяет госгарантии бесплатного обучения, укрепляет связь между образовательными программами и современным рынком труда, а также открывает обычные школы для детей-инвалидов.

Работа над проектом закона началась еще в 2009 году. Первая рабочая версия была размещена на сайте Минобрнауки России в мае 2010 года и вызвала большой резонанс как в профессиональном сообществе, так и среди граждан России. В конце декабря 2012 года Госдума РФ приняла закон в третьем чтении.

Категория: Мои файлы | Добавил: Dimasik70
Просмотров: 393 | Загрузок: 11
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.