Вы лично чувствуете, что сотрудники детского сада доброжелательно относятся к Вам и Вашему ребенку?

Главная » 2017 » Октябрь » 12 » Конкурс "Осенняя ярмарка"
Конкурс "Осенняя ярмарка"

Итоги конкурса осенних поделок "Осенняя ярмарка"

Номинация «Букет»                                                                                                                  Номинация «Аппликация»

1 место Ярослав Петров 5 группа.                                                                                               1 место Чудиловская Станислава «Ёжик» 8 группа.

2 место Степанов Илья, Коля, Алла венок «Дары осени» 13 группа.                                      2 место Гудкова Даша 9 группа.

3 место Александров Савва 8 группа.                                                                                         2 место Афонина Варя 9 группа.

3 место Горобец Майя 9 группа.

Номинация «Поделка»                                                                                                                   Приз зрительских симпатий завоевали работы:

1 место Комолова Маша «Сова» 14 группа.                                                                               1. Прохоровой Кати «Осенний ёжик» 14 группа

2 место Тарасова Кристина «Ёжик» 13 группа.                                                                         2. Палагина Максим 9 группа.

2 место Синицына Ксюша «На тележке» 13 группа.                                                                  3. Сторожук Игната «Корабль» 13 группа.

3 место Храпин Артём «Ёжики» 11 группа.                                                                               4. Рябовой Кати 9 группа.

3 место Бова Денис «Ёжики в лесу» 11 группа.                                                                         5. Куликовой Виты 10 группа.

6. Семёнова Ярослава 8 группа.

7. Метелькова Саши «Лес и ёжики» 8 группа

8. Пискунова Макара 9 группа.

Категория: События | Просмотров: 625 | Добавил: Olgagorovay | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Октябрь 2017  »